Внимание! Продажи на сайте от 5 000 рублей!

Новое поступление настольных наборов из дерева BESTAR!

Новое поступление настольных наборов из дерева BESTAR!
Деревообрабатывающая корпорация ″BESTAR WOODEN IMDUSTRIAL CORP″ основана в 1981году. Сегодня BESTAR является одним из ведущих производителей высококачественных кабинетных наборов и аксессуаров из дерева. Компания непрестанно совершенствует производство, осваивая новые технологии и материалы, опираясь в работе на четыре основных аспекта: качество, искусство, функциональность, природа.

Трепетное отношение к лесным ресурсам проявляется в минимизации отходов производства и активном содействии восстановлению лесопарковых зон. Заслуги корпорации неоднократно отмечались важными национальными (Тайвань) и престижными международными премиями в области искусства и предпринимательства.

Для изготовления продукции отбираются европейские и американские сорта древесины высокого качества. Сохраняя природную красоту материала, технологи BESTARсоздают неповторимые текстуры и глубокие цвета. Дизайнеры прорабатывают во всех деталях функциональные и эффектные дополнения к интерьеру рабочего кабинета, оформленного в любом стиле. Рациональное использование материалов и высокий уровень художественного исполнения – характерная черта изделий, выпускаемых под этой торговой маркой.

Инновационные разработки и рационализаторские решения всегда направлены на создание гармоничного настроения и комфортных условий для работы в окружении предметов BESTAR.

Наборы и предметы BESTARназваны именами красивейших городов мира, или великих мореплавателей - это придает им особый неповторимый колорит, пронизывает атмосферу духом приключений и дальних странствий.

Фактура материала служит источником вдохновения для дизайнеров компании Bestar: дуб, орех, черное дерево + изысканные фрагменты из металла и немного лоска.

У каждого набора свое неповторимое звучание, передающее тепло и красоту удивительных мест из разных частей света. Путешествуйте вместе с Bestar!

В ассортиментной линейке предлагаются всевозможные варианты комплектации от 2-х до 12-ти предметов, которые помогут организовать пространство и создать атмосферу комфорта на рабочем месте.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21