Внимание! Продажи на сайте от 5 000 рублей!

История индийского бренда LINC

История индийского бренда LINC
Индийская компания Linc — один из мировых лидеров в изготовлении гелевых и шариковых ручек. Высокотехнологичное производство позволяет изготавливать экологически безопасные чернила, которые формируют четкие равномерные линии, не растекающиеся и не выцветающие со временем. Сверхпрочный металлический наконечник и шарик обеспечивают мягкое тонкое письмо. Эргономичный корпус имеет небольшой вес и нескользящую поверхность. В большинстве ручек стержни можно заменить, так как бренд стремится к снижению негативного влияния на экологию и призывает повторно использовать пластиковый корпус. Для этого используется качественный износостойкий пластик, который сохраняет яркость цвета, не ломается при ударах и не царапается. Продукция Linc — это высокое качество, большой выбор цветов, конкурентоспособные цены и разнообразный дизайн.

Компания LincPen&PlasticLtd. была создана в середине 70-х годов XX века и позиционируется как производитель письменных принадлежностей, высокое качество которых подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2008. Сейчас Linc – это один из лидирующих производителей и экспортеров письменных принадлежностей в мире. Продукция Linc сочетает в себе современные технологии и профессионализм исполнения.

Миссия компании – поставлять инновационные, удобные в использовании и высококачественные продукты, обладающие наибольшими преимуществами для клиентов

Почему «LINC?»
LINC - в числе 20 самых известных и продаваемых марок ручек в России. Это гарантия отличного индийского качества на уровне европейского.
LINC марка парадоксальная – она состоит из приятных противоречий:

быстрооборачиваемая, но при этом маржинальная;
премиальная по своему качеству, но экономичная по цене;
суперкомпактная по ассортименту, но ассортимент занимает большую долю в товарообороте наших клиентов;
уровень продаж всегда превышает уровень усилий;
рост продаж в штуках и рост выручки каждый год независимо от ситуации на рынке.

Предлагаем вам испробовать ручку данного бренда и убедиться в ее характеристиках!
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21