Внимание! Продажи на сайте от 5 000 рублей!

Manzoni – бренд, фамилия, история...

Manzoni – бренд, фамилия, история...

Марка названа в честь известного итальянского поэта графа Алессандро Манзони жившего в 18-19 веке. На протяжении десятилетий он коллекционировал пишущие принадлежности, а также обладал безупречным вкусом – это читалось даже в мельчайших деталях, которые сопровождали его жизнь. Красивые необычные ручки были слабостью Манзони. За годы жизни он собрал большую коллекцию, по эскизам которой были созданы продукты торговой марки Manzoni.


Итальянские мастера умело воплотили в этих ручках очертания античных колонн, сплетения древней лепнины и силуэты скульптур. Каждая ручка уникальна: одна ослепительно переливается золотом, волнообразная гравировка другой позволяет ей сверкать как драгоценному камню, третья будто покрыта серебристой паутиной, создающей видимость абстрактного рисунка, четвертая «вытесана» из мрамора, пятая, напротив, лаконична и напоминает о сдержанном европейском благородстве…


Покоряют ручки Manzoni не только красотой, но и своей надежностью и удобством. Наконечники перьевых ручек изготовлены из благородного металла иридия, прочного металла, не позволяющего перу деформироваться и в то же время обладающего необходимой гибкостью для мягкого письма. Все технические решения абсолютно незаметны и гармонично вписываются в элегантный дизайн продукции.


Стильные, привлекательные и при этом функциональные, ручки Manzoni предназначены для того, чтобы стать идеальным подарком.


Акция на бренд Manzoni с 15.08.-31.08.2022 : https://irkformat.ru/action/brend_manzoni_so_skidkoy/

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21