Внимание! Продажи на сайте от 5 000 рублей!

Большой выбор ламинаторов!

Большой выбор ламинаторов!
Уважаемые гости нашего сайта!

Рады сообщить, что теперь на нашем сайте доступны для заказа ламинаторы!

Ламинатор – это оборудование, позволяющее покрывать листовые материалы защитным слоем плёнки. Благодаря ламинированию продукция предохраняется от механического повреждения, влаги, подделки. Кроме того, для заламинированных документов характерна особая яркость цвета.

Пакетные ламинаторы работают с плёнкой, нарезанной «пакетами», представляющими собой два листа, которые сложены клеевыми поверхностями друг к другу. Ламинационные валы захватывают пакет с листовым материалом, размещённым внутри, клеевой слой плёнки разогревается, плёнка приклеивается к продукту. Такие ламинаторы используются для работы с небольшими форматами.

Рулонные ламинаторы используют в работе плёнку, смотанную в рулон. Они способны обработать плакаты, формат которых от А3 до А0. Если необходимо одностороннее ламинирование, то используется один рулон, если двухстороннее, то – два. Такое оборудование необходимо на предприятиях, которые имеют дело с большими объёмами ламинирования документов. Производительность ламинаторов этого типа выше, чем пакетных. Кроме того, расходные материалы для последних обойдутся дороже, чем для рулонных ламинаторов.

Вы можете выбрать понравившуюся модель, а мы доставим вам её в короткие сроки 10-14 дней!

Сделайте заказ прямо сейчас!


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21